Komshine SM & MM QX50 MS2 850/1300/1310/1550nm, 21/19/30/28dB волоконно оптический OTDR заводская цена

Komshine SM & MM QX50 MS2 850/1300/1310/1550nm, 21/19/30/28dB волоконно оптический OTDR заводская цена
  • Продавецhealthinsurancerate.pro
  • Список ценUS $3462.90piece
  • Продажная ценаUS $3462.90piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,1 (444)

Oписание продукта

10/100/1000 м, однорежим, симплекс, 60 км SC, американская зарядка, внешний адаптер питания, конвертер из Гигабитного волокна

Волокно media converter

10/100 Mbps и 10/100/1000 Мбит/с

950 серии-это вид интеллектуальных, адаптивных и быстрых устройств преобразователя Ethernet. Он может осуществлять передачу данных между витой парой электрических сигналов и оптических сигналов, которые являются двумя типами сетевых соединений СМИ. Этот вид медиаконвертера может продлить расстояние передачи до 0.55 километров (Multimode) или 120 километров (единый режим). Использование медиа-конвертера является экономичным решением для достижения большой дальности передачи базы по текущему статусу.

Особенности

* В соответствии с ieee802.3 10Base-T, 100 base база TX/FX, IEEE802.3ab 1000 Base-T, IEEE802.3Z 1000base-SX/lx, IEEE802.1a, IEEE802.1PQ0S, IEEE802.1d Связующего дерева.
* Mdi/mdi-x Авто согласование
* Поддерживает 2u 19 ”система шасси, вмещает до 14 шт. автономное преобразователь типа или 16 шт.
* Hot Pluggable & Wall-монтируемый
* Стабильная производительность более 50 тысяч часов с неисправностью

* Применено уникальное ic-решение
* Поддерживает 10/100 Мбит/с и 10/100/1000 м полный/полудуплексный и авто- переговоры, легко обновления
* Поддержка VLAN передачи
* Стабильная производительность более 50 тысяч часов с неисправностью
* В соответствии с кодом безопасности fcc, ce и rohs.

Параметры

Скорость

Саморегулирующаяся 10/100 м или 10/100/1000 м

Поддерживается протокол

IEEE802.3/IEEE802.3U и т. д.

Волокно типа

Один/Dual Fiber

Оптического режима

Один/многомодовый

Трансмиссия режим

Половина/полный дуплекс

Интерфейс Ethernet

RJ-45

Оптический интерфейс

SC/ФК/ст

Оптическое волны

850nm, 1310nm, 1550nm, tx1310/Rx1550nm, Tx1550/Rx1310nm

BER

<1/1000000000

MTBF

3 года

Мощность

2.5 Вт

Мощность питания

AC220V/0.5a, dc-48 V/0.5a, dc5v/1A

Рабочая температура

0 ~ 50℃

Рабочая влажность

5%-95%

Температура хранения

-40℃ до 70℃

Влажность хранения

5% ~ 95% (без конденсации)

Вес

0.38 кг

Размеры

229x122x50 мм для упаковки, 94x70.6x26.5 мм для устройства


Применение

*Расширьте подключение ethernet до0 ~ 120Км с использованием волоконной оптики

*Создает экономичный Ethernet-оптоволоконный/медный оптоволоконный кабель для подключения удаленных подсетей к крупному оптоволокну сети/магистралей

*Преобразует Ethernet в волокно, волокно в медь/Ethernet, обеспечение оптимальной масштабируемости сети для подключения двух или более сетевых узлов Ethernet (например, подключение двух зданий к тому же кампус)

*Предназначен для обеспечения высокоскоростной пропускной способности для требовательных крупномасштабных рабочих групп, требующих расширения сети Gigabit Ethernet.

QQ20170526151826

Номер

Волоконно-оптический

Длина волны (nm)

Мощность

(ДБм)

Чувствительность RX

(ДБм)

Дальность передачи (км)

Потери допускается

(ДБм)

NV-950MM-2

Мм

850/1310

-20 ~-12

-30

2

10

NV-950SM-25

SM

1310

-15 ~-7

-34

25

19

NV-950SM-40

SM

1310

-9 ~-5

-36

40

27

NV-950SM-60

SM

1310

-5 ~-2

-36

60

31

NV-950SM-80

SM

1550

-5-0

-37

80

32

NV-950SM-100

SM

1550

-3 ~ 0

-38

100

35

NV-950SM-120

SM

1550

0 ~ 5

-38

120

38

NV-950GM

Мм

850

-9.5 ~ 4

-17

0.55

8

NV-950GS-10

SM

1310

-9 ~-3

-21

10

12

NV-950GS-20

SM

1310

-6 ~-1

-21

20

15

NV-950GS-40

SM

1310

-5-0

-24

30

20

NV-950GS-60

SM

1550

-5-0

-25

50

20

NV-950GS-80

SM

1550

-2 ~ 3

-25

80

25

NV-950GS-100

SM

1550

-2 ~ 3

-25

100

25

NV-950GS-120

SM

1550

-2 ~ 3

-25

120

25

NV-950SM-2A/b

Мм

1310/1550

-14 ~-8

-30

2

17

NV-950SM-25A/b

SM

1310/1550

-8 ~-3

-33

25

25

NV-950SM-40A/b

SM

1490/1550

-8 ~-3

-33

40

25

NV-950SM-60A/b

SM

1490/1550

-5-0

-37

60

30

NV-950SM-80A/b

SM

1490/1550

-0-0

-39

80

34

NV-950SM-100A/b

SM

1490/1550

-0-0

-39

100

34

NV-950SM-120A/b

SM

1490/1550

-0-0

-39

120

34

NV-950GS-10A/b

SM

1310/1550

-6 ~-1

-22

20

22

NV-950GS-20A/b

SM

1310/1550

-6 ~-1

-22

20

22

NV-950GS-40A/b

SM

1490/1550

-6 ~-1

-22

40

22

NV-950GS-60A/b

SM

1490/1550

-6 ~-1

-22

60

22

NV-950GS-80A/b

SM

1490/1550

0 ~ 2

-25

80

25

NV-950GS-100A/b

SM

1490/1550

0 ~ 2

-25

100

25

 Hot-selling-SFP Media Convertornew vision workshop